Ирачи Жанлука

Немного о себе

Я родился в Милане (Италия) в 1981 году в семье банкиров. С детства, помимо мой гиперреактивности, всегда был склонен мыслить думать не в рамках, а за их приделами. Себя ощущаю  человеком мира, всегда готов на новые приключения!

Я верю в любовь, верю в дружбу, в честность и в развитие через общение.

Я считаю, что если хоть один раз в жизни позитивно влияешь на чужую жизнь, тогда жил не зря!

Если твоя жизнь сложилась, так что твое положение в обществе лучше других, тогда ты обязан, делится своим опытом с другими...

Если подарить бедному рыбу, но съест ее и вернется в прежнее положение, а если подаришь удочку и научишь ловить рыбу, то ты дал ему самостоятельность.

Зачем вы в Ротари? Что для Вас Ротари?

Для меня Ротари это как семья, единомышленники, с которым можно развивать и заодно заниматься добрыми делами.

В моей семье я являюсь ротарианцем 3-его поколения, поэтому для меня Ротари - это что то естественно. Ротарианцы особые люди, как семья, которая всегда есть, когда нужно и когда не нужно.

Занимаете ли Вы какую-либо должность в «Ротари Клубе Ставрополь»

В Ротари клуб «Ставрополь» я занимаю должность секретарь клуба 2015-2016 и являюсь председателем международного комитета.

Места Вашей работы

Если я бы знал! Я работаю в основном между Европой и Россией.

Должность

Я являюсь основатель и CEO международной группы компаний SMART INVESTMENT GROUP – SWITZERLAND

Классификация

инвестиции в международные проекты