О «Ротари Клуб Ставрополь»

Ротари Клуб Ставрополь — это благотворительная организация, которая объединяет представителей бизнеса, интеллигенции, людей свободных профессий и руководителей предприятий города Ставрополя.

Мы привлекаем средства на реализацию социальных, благотворительных проектов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с реализованными и текущими проектами нашего клуба. Также можете помочь нам в их реализации, как это сделать описано в разделе «Как помочь?»

Главный девиз Клуба: «Служение превыше себя» (Service above self), а вторым девизом является фраза «Больше всех получают те, которые больше делают» (They benefit most, who serve best).

Члены Ротари клуба называются ротарианцами. Согласно документам организации, её основной целью является объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли.

Почему можно доверять «Ротари Клуб Ставрополь»?

1. Ваши пожертвования дойдут до нуждающихся:

- все деньги, привлеченные клубом идут на благотворительные цели;

- мы проводим аудит использования помощи, оказанной клубом;

- мы не оказываем помощь деньгами – только помощь в натуральном выражении;

2. Вы всегда можете узнать, куда и как потрачены ваши пожертвования:

- управленческий аппарат Ротари Клуб Ставрополь содержится за счет членских взносов членов клуба;

- мы не тратим деньги на аренду помещения для размещения клуба;

- мы не оплачиваем услуги PR- агенств, не тратим деньги на рекламу;

- мы собираем деньги только на проекты, не имеющие целевой поддержки со стороны государства;

Если у Вас остались вопросы, ответы Вы можете найти в разделе сайта «Вопросы и ответы».