Ротари Ставрополь в СМИ

…«Тропа здоровья» приблизит к природе? (АиФ-СК №33№33)

Правда ли, что в краевом центре появилась необычная аллея, которая может облегчить жизнь незрячим людям? Где это место?
Д. Крымова, Ставрополь

«Тропа здоровья» для незрячих (Экстра Бизнес)

РЯДОМ со Ставропольской краевой библиотекой для слепых и слабовидящих (улица Социалистическая, 1) появилась «Тропа здоровья».

Подобные объекты по России можно сосчитать по пальцам. Ведь новое место отдыха предназначено в первую очередь для незрячих людей - посетителей библиотеки.

VIP-БЮРО об акции Ротари Клуб Ставрополь

Не в наших силах уменьшить количество нуждающихся в медицинской помощи детей. Их число, которое попадает в самом раннем возрасте в Инфекционную больницу г. Ставрополя превышает количество оборудования,  в частности, инкубаторов, которые больница может предоставить.

Поэтому мы решили сделать первый шаг!

Спаси ребёнку жизнь (ГТКР Ставрополье)

Ставропольские бизнесмены решили помочь детям. 20 крупных предпринимателей края предложили открыть филиал международной благотворительной организации в краевой столице. Накануне они запустили и первый социальный проект "Спаси ребёнку жизнь". В него входит сбор средств на покупку инкубатора для выхаживания и лечения новорождённых в ставропольской инфекционной больнице.

Разумное, Доброе, Вечное... (Pro Край, №7, сентябрь 2010)

Есть вечеринки обычные, а есть в своем роде уникальные. Таким оказался и вечер «Разумное, Доброе, Вечное», состоявшийся 3 сентября в Развлекательном центре «Гранд» организованный Издательским домом «MediaPro» и Rotary Club Stavropol.