Тэо Дёлер и Йенса Мюллер в Ставрополе

В период с 19 по 21 октября 2010года ROTARY Stavropol Club поддержали путешествие Тэо Дёлера и Йенса Мюллера по России.

Йенс родился с тяжелой формой ДЦП, но это не помешало ему вести полноценную профессиональную и социальную жизнь. В этом ему последние 15 лет помогает его друг Тэо.
Друзья живут, работают и путешествуют вместе, показывая своим примером, что Инвалидность — не приговор, а социальная работа - в радость.

20 октября 2010 года в Ставропольском Доме Инвалидов при поддержке ROTARY Stavropol Club и международного Интернет-портала bezgraniz.com Тэо и Йенс провели своё мультимедиа-шоу о своем путешествии, пообщались с журналистами, гостями мероприятия и ставропольскими людьми с инвалидностью.