28.09.2015

Тема ужина: выездное заседание спикер-клуба «ГАЙД-ПАРК».

Мы продолжаем серию бизнес-ужинов. Приглашаем руководителей бизнеса и топ-менеджеров компаний.
Спикеры мероприятия - авторы и ведущие проекта «Спикер-клуб ГАЙД-ПАРК»;
- лицензиат московского «Университета риторики и ораторского мастерства», бизнес-тренер Наталья Харибова;
- теле- и радиоведущий, шоумен Геннадий Натье.
Тема ужина: выездное заседание спикер-клуба «ГАЙД-ПАРК».

24.09.2015

Выездное заседание Ротари клуба "Ставрополь"

24 сентября состоялось выездное заседание клуба Ротари в "ЕвроОтеле". Цель данного вечера: познакомить гостей с Ротари клубом «Ставрополь» и получить актуальную информацию с Международного рынка капиталов.

18.09.2015

Прошел бизнес-ужин: «Составление и разбор семейной социограммы»

17 сентября мы провели  любопытнейший бизнес-ужин. Спикером была доктор психологических наук Марина Гогуева.

14.09.2015

Бизнес-ужин "Составление и разбор семейной социограммы"

17 сентября 2015

В 19:30 Выступление спикера
Спикер: Марина Гогуева - детский и семейный психолог, кандидат психологических наук

09.09.2015

Юбилей Ротари клуб "Ставрополь"

С 4 по 6 сентября 2015 года, в городе Лермонтов прошло празднование 5-летия Ротари клуб «Ставрополь». Возможно, 5 лет — это не большой срок, но не для добрых дел!

07.08.2015

Прошел бизнес-ужин: «Ораторское искусство – три главных секрета успешного выступления для успешных людей»

Казалось бы, чего ожидаем мы от бизнес-ужина с темой «Ораторское искусство – три главных секрета  успешного выступления для успешных людей»?

03.08.2015

Бизнес-ужин: «Ораторское искусство – три главных секрета успешного выступления для успешных людей».

Спикер – Светлана Колганова
Заслуженная артистка России
Тема ужина: «Ораторское искусство – три главных секрета успешного выступления для успешных людей».

31.07.2015

Бизнес-ужин "Японская живопись как тренинг личностного роста"

Необычным и очень позитивным получился бизнес-ужин в этот раз. И, казалось бы, рисовали черной краской, но столько ярких эмоций и невероятный энергетический заряд.

27.07.2015

Бизнес-ужин "Японская живопись как тренинг личностного роста"

Спикер – Катерина Чёрная
Художник, дизайнер, преподаватель японской живописи, инструктор в области звукотерапии, партнер РФКА. Член творческого Союза Художников суми-э (ТСХС). Имеет 2-й КЮ по японской каллиграфии кандзи.

17.07.2015

Состоялся бизнес-ужин "Проведение переговоров с использованием методики метапрограммного интервью"

Череда бизнес-ужинов была продолжена темой «Проведение переговоров с использованием методики метапрограммного интервью».