13.07.2015

Бизнес-ужин «Проведение переговоров с использованием методики метапрограммного интервью»

16 июля 2015 в 19:00 состоиться состоиться бизнес-ужин: Спикер – Алексей Антонов

Сертифицированный бизнес-тренер, коуч, директор тренингового центра «Алгоритм успеха»

Тема ужина: «Проведение переговоров с использованием методики метапрограммного интервью»

Место проведения: кафе "южная ночь", ул Шпаковская 1\1

04.04.2015

Субботник на Тропе Здоровья

Ротарианцы вместе со своими семьями провели субботник на Тропе Здоровья.

24.12.2014

Бизнес-ужин с Вадимом Войченко

23 декабря Ротари клуб "Ставрополь" организовал бизнес-ужин c бизнес-тренером Вадимом Войченко. Тема встречи была "Методика 7 радикалов".

08.11.2014

Бизнес-завтрак с Викторией Райер - инвестор-практик в области международных инвестиций

7 ноября в конференц-зале "ЕвроОтеля" г.Ставрополя состоялось очень интересное событие: бизнес-завтрак с человеком-инвестором-практиком в области международных инвестиций, занимающимся профессионально финансами с 2008г.

25.10.2014

Бизнес-завтрак с Александром Пантюковым. Можно ли обмануть детектор лжи?

24 октября в гостинице "ЕвроОтель" г. Ставрополя Ротари клуб "Ставрополь" организовал бизнес-завтрак c человеком редкой профессии как полиграфолог. Тема мероприятия была "Применение специальных психофизиологических исследований с использованием полиграфа в обеспечении коммерческой безопасности."

11.07.2014

День шоколада для детей

Ротари клуб Ставрополь, поздравил детей в с Днем Шоколада! 10-11 июля в Музее изобразительных искусств города Ставрополя состоялось мероприятие для детей из детских домов, многодетных семей,  детей попавших в трудные жизненные обстоятельства.

23.04.2014

По немногу от многих для самых маленьких

В 2010 году  члены Ротари клуба «Ставрополь» запустили проект «По немногу от многих для самых маленьких». Целью проекта был сбор денежных средств на покупку инкубатора для новорожденных в Реанимационное отделение Ставропольской краевой инфекционной клинической больницы. Был приобретен современный швейцарский инкубатора для интенсивной терапии новорождённых.

30.12.2013

Новогодние праздники для детей

30 декабря 2013 года члены Ротари Клуб «Ставрополь» посетили школу-интернат для детей в селе Падинском Новоселицкого района.

06.12.2013

Первый благотворительный боулинг-турнир

6 декабря 2013 года состоялся первый благотворительный боулинг, организаторами и устроителями которого,  являлись Ротари Клуб «Ставрополь»  при поддержке «Банка Москвы».

25.08.2013

Турнир по гандболу

С 22 по 25 августа в Ставропольском парке «Победы» прошел турнир по гандболу среди мужских команд.