Приглашаем на бизнес-ужин с Радмило Лукич

23.05.2012

Если Вы руководитель/собственник бизнеса и хотите, чтобы Ваш бизнес процветал и приносил прибыль даже через 10 лет, то это Событие для Вас.
Ротари Клуб Ставрополь приглашает Вас на Эксклюзивный Бизнес Ужин «Как уцелеть в бизнесе даже через 10 лет!»
Ведущий спикер - Радмило Лукич

Самый «скандальный» и дорогой тренер СНГ — так называют Радмило за харизму, с которой он проводит свои программы и их стоимость. Его ближайший Мастер Класс в Ставрополе- http://tinyurl.com/cqw4nmv

По результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России. Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.

Ужин пройдет 28 мая 2012 года, с 19 до 21:00 в конференц-зале «Саммит» отеля Азимут.

Программа:
18:45 – 19:00 Регистрация участников
19:00 – 19:30 Ужин
19:30 – 20:10 Выступление спикера
20:10 – 21:00 Обсуждение
21:00 – 22:00 Свободное общение

Стоимость участия в Бизнес Ужине 3000 рублей. В стоимость входит:
- угощения, напитки;
- Мастер класс Радмило Лукич;
- Книга с автографом Мастера.

Подробности в Facebook