Прошел бизнес вечер с Ротари: второе выездное заседание спикер-клуба "ГАЙД-ПАРК"

Прошел бизнес вечер с Ротари: второе выездное заседание спикер-клуба
04.12.2015

3 декабря прошел второй совместный бизнес-вечер клуба "Ротари" и спикер клуба «ГАЙД-ПАРК».
В этот раз мероприятие было ещё интереснее, еще веселее и позитивнее.
Зрителям было сложно судить "ораторские бои" конкурсантов, поскольку участники превосходили друг друга в ораторском мастерстве. Кто бы подумал, что мелкие детали такие, как очки, часы, или сумочка, могут очень многое рассказать о своем хозяине?!
Казалось, нехитрые задания превращались в историческую притчу, а история из жизни становилась для всех поучительным наказом. Все импровизации были выше всяких похвал!
Мы благодарим участников и спикеров вечера за непринужденную и живую атмосферу, за храбрость и юмор. Будем ждать Вас снова на бизнес вечерах Ротари клуба!