Ротаракт. Безграничные возможности для молодёжи

20.11.2015

19 ноября, в необычном для нас месте, состоялся бизнес вечер: в «Антикафе» «Читай-город». Алина Никифорова, с присущей ей энергией и позитивом, рассказала, как она видит  Ротаркт.

Мы узнали: как зарождался Ротаракт, какие программы доступны членам клуба, но, прежде всего, - те границы, которые открывает для молодежи участие в этом движении.

Алина приводила примеры множества успешных проектов, проведенных различными клубами, а именно: мероприятия по привлечению внимания, благие дела и крупных ассамблей.

Также, она поделилась с нами своими впечатлениями от посещения разных стран, общения с ребятами разных Ротаракт клубов.

Алина смело заявляла, что у нее есть друзья во всех городах и странах, где она побывала. Мы искренне в это верим, поскольку масштабные и яркие акции, добрые дела, а также дружба, путешествия и взаимовыручка, знакомство с обычаями и языком других стран - это все то, что есть Ротаркт.